25 Октября 2004 Елена Панкова. Президент.
Международный центр профессионального мастерства «Vainode».

Кудзилов Дмитрий Борисович, тренер-консультант, Санкт-Петербург провел в Латвии за период с октября 2003 года по ноябрь 2004 года 14 психологических тренингов для руководителей и высшего управленческого звена коммерческих и некоммерческих организаций, а также для профессиональных психологов в рамках повышения квалификации.
 Бизнес-тренинги были адресованы руководителям и топ-менеджерам компаний с целью активного обучения успешному руководству и эффективному взаимодействию с партнерами и клиентами, а также управлению конфликтом.
 Тренинги для психологов были посвящены методам проведения тренингов. Было проведено несколько мастерских по консультированию.
 За время реализации долгосрочной программы Д. Кудзилов проявил высокий профессионализм, личностную гибкость и ответственность в подходе к делу. Высокий творческий потенциал, педагогическое мастерство и компетентность, глубокий уровень владения теоретическим материалом позволяли полностью удовлетворить запросы участников разных возрастов и уровней подготовки, в разной степени владеющих русским языком (группы неоднократно посещали и участники, для которых родным языком является латышский).