25 Ноября 2006 Олег Гнусарев. Член правления.
SIA „Latgales Jumts. DITTON GRUPA
Темы семинаров-тренингов по деловому общению актуальны и интересны. Работа в малой группе во время тренингов позволяет каждому из участников активно проявлять себя и вовлекаться в эмоционально значимые ситуации.
     Тренинг проходит динамично, в игровой форме, со сменой ролей каждого участника, что позволяет детально рассмотреть на примерах реальных ситуаций: виды манипулирования, способы использования элементов воздействия на оппонента и противостояния им, определение скрытых мотивов и др. Моделируемые ситуации способствуют накоплению личного опыта для использования в реальной жизни.
    Информация на тренинге подается Дмитрием в доступном к применению на практике виде. Рассматриваются ситуации любой сложности (в том числе и предложенные участниками), что говорит о высоком профессионализме руководителя семинара.
    Тренинг направлен на развитие навыков по выявлению воздействия на отдельного   человека и способов влияния в коммуникациях. Помогает увидеть практическое применение полученных на тренинге и имеющихся теоретических знаний, понять механизмы защиты от манипуляций и механизмы влияния.
    Доброжелательная атмосфера и разыгрывание участниками программы жизненных ситуаций удерживает высокий интерес к тренингу в течение всей программы.