21 Июля 2007 Антипова О.А. Генеральный директор.
ООО «ИНТЕКСО» база строительной комплектации.

В июне – июле 2007 года Кудзилов Дмитрий Борисович провел два тренинга для менеджеров и руководителей отдела продаж ООО «ИНТЕКСО» по теме «Эффективные продажи по телефону», оказал ряд консультаций для управляющего звена компании.
По нашей оценке и отзывам участников, тренинги прошли на высоком профессиональном уровне, оправдали ожидания и достигли намеченной цели.

Предтренинговая подготовка позволила г-ну Кудзилову создать программы, содержание которых полностью соответствовало специфике деятельности отдела продаж ООО «ИНТЕСКО» и отвечало задачам, поставленным перед тренингом.

Необходимо отметить ответственную, качественную работу Кудзилова Д.Б. по контролю над результатами тренинга, позволявшему закреплять полученные на тренинге знания и умения непосредственно на рабочих местах.

ООО «ИНТЕКСО» выражает благодарность Кудзилову Д.Б., за проведенную работу и рекомендует Дмитрия Борисовича Кудзилова как высокопрофессионального тренера и консультанта в сфере технологий эффективных продаж и менеджмента.

Готовы предоставить дополнительную информацию об опыте сотрудничестве с Дмитрием Кудзиловым по телефону (812) 326 9584